Estimation : 250 € / 300 €

Louis Amable CRAPELET (1822-1867)
Souvenir de la Flandre
Aquarelle sous verre, signée en bas à gauche et datée 1851, titrée en bas à droite
H. 42 cm - L. 32 cm