Estimation : 2 000 € / 3 000 €

Adjugé 3 300 €

Maison JOÏA
Bague en or gris 18K (750°/°°) à décor ajouré de lignes de diamants taille brillant pesant ensemble 2,92 carats et de saphirs multicolores, elle est centrée d'une importante Morganite ovale pesant 18,30 carats. Signée.
TDD 54. Dans son écrin. Poids brut : 16,9 g.