Adjudication sur abonnement

Maurice EHLINGER (1896-1981)
Portrait de Jacqueline Gattoliat
Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et datée 1965 au dos
H. 100,5 cm L. 73 cm HVS