Estimation : 400 € / 600 €

Adjugé 430 €

Nathanaël Lemaître (1831-1897)
Le viaduc de Bellegarde(?)
Huile sur toile, signée en bas à gauche
H.38 cm L.58 cm
Envoi au dos