Adjugé 255 000 €

**Pablo PICASSO (1881-1973)
Tête d’homme au chapeau
Craie blanche et feutre de couleurs bleu et rouge sur carton gris, signé et daté en haut à gauche «Jeudi 7.1.71» et inscrit au verso « Jeudi 7.1.71. »
H. 31 cm L. 22 cm
Estimation sur demande
Provenance : Galerie Creuzevault