Estimation : 200 € / 300 €

Paire de clips d’oreilles en or gris 18K (750°/°°) figurant des botehs ajourés et sertis chacun d’un diamant taille brillant calibrant environ 0,20 ct et de diamants taillés en roses
Poids brut 5,8 g