Estimation : 600 € / 800 €

Adjugé 850 €

Résultat sans frais

Paire de larges fauteuils cannés à dossier plat en noyer mouluré et sculpté de deux roses. La ceinture découpée, les pieds cambrés
Travail lyonnais d’époque Louis XV
H. 98,5 cm L. 61,5 cm P. 50,5 cm BL
Accidents et restaurations