Estimation : 80 € / 100 €

Paire de présentoirs ronds sur piédouche en argent à moulure de perles et frise ajourée de feuilles de chêne
Poinçon : Minerve
Maître-Orfèvre : BE ou BF encadrant un pentagone irrégulier BL
Poids Haut. : 10 cm D. 21,5 cm Poids 634 g
Chocs au piédouche de l’un