Estimation : 100 € / 150 €

Adjugé 150 €

Paire de salerons doubles en argent, à décor ajouré d’entrelacs et leurs intérieur en verre bleu
Poinçon Minerve
Maître-Orfèvre : DEBAIN
H. 17 cm - Poids brut 329 g
BL
Petite soudure à un fût