Adjudication sur abonnement

PATEK PHILIPPE & Cie
Montre de gousset en or jaune 18K (750°/°°), cadran rond à fond émaillé blanc, chiffres arabes noirs, trotteuse à 6h, mouvement mécanique à remontoir signé et numéroté 143527 (mouvement bloqué, prévoir révision)
Le dos monogrammé et la double cuvette en or jaune 18K (750°/°°) portent le poinçon de maître et sont numérotés 270330
Poids brut 67,1 g