Estimation : 400 € / 500 €

Adjugé 500 €

Pendentif en platine (850°/°°) de forme géométrique ajourée serti de diamants demi taille et taille baguette
Époque Art Déco
Broche modifiée, chaîne en or gris 18K (750°/°°), maille forçat rajoutée postérieurement
Poids brut 12 g