Adjudication sur abonnement

Pendentif goutte en or jaune 18K (750°/°°) à décor ajouré serti au centre d’un cabochon d’opale taillé en poire dans un entourage de cabochons d’opales, de diamants taille brillant et de petits rubis ronds, il est retenu par une chaîne en or jaune 18K (750°/°°) maille jaseron
Poids brut 25,9 g