Estimation : 800 € / 1 000 €

Adjugé 1 100 €

Pendentif “Rosace” en or gris 18K (750°/°°) centré d’un diamant taille brillant calibrant 0,75 ct environ dans un entourage ajouré serti de diamants taille 8x8, il est retenu par une chaîne en or gris 18K (750°/°°) maille forçat
Peut se porter en broche
Poids brut 21,2 g