Estimation : 20 € / 30 €

Adjugé 10 €

Petite toupie en tôle lithographiée GP PARIS made in France à décor d'enfants. On joint la carcasse d'un ours mécanique qui fonctionne

Thème : Jeux, Jouets, Modelisme Ajouter ce thème à mes alertes