Estimation : 1 800 € / 2 000 €

PIAGET
Montre de dame en or gris 18K (750°/°°) cadran coussin rectangulaire à fond satiné gris, chiffres romains noirs, mouvement mécanique à remontage manuel (le remontoir au dos du boîtier)
Le bracelet, incorporé au cadran, à plaquettes articulées satinées
Signée et numérotée 3627 A6 131923
Poids brut 61,6 g