Adjudication sur abonnement

Pierre COMBET-DESCOMBES (1885-1966)
Nu allongé sur le dos
Fusain, cachet de la signature en bas à gauche et daté 8 mai 36 en haut à gauche
H. 38,5 cm L. 28,5 cm (à vue) HVS
Piqûres