Estimation : 300 € / 400 €

Plat rond demi-creux en argent à moulure de godrons
Poinçon : Minerve
De la Maison DUPONCHEL en toutes lettres et poinçon d’orfèvre
D. 30 cm Poids 982 g
Légère abrasure, légèrement faussé