Estimation : 80 € / 120 €

Adjugé 140 €

Reliures éditeur du Journal Spirou n° 57, 58, 59 Etat d'usage/ Bel état. Non collationnées dans leur totalité, mais semblent complètes. Manque sur le haut du dos pour le volume 58. Expert: Christophe FUMEUX +33 (0)6 09 43 79 34

Thème : Bandes Dessinées Ajouter ce thème à mes alertes