Adjudication sur abonnement

ROLEX
Montre de dame en or jaune 18K (750°/°°), modèle “Cellini”, cadran ovale à fond satiné argenté signé, sans index, mouvement mécanique à remontage manuel (calibre 1600)
Le boîtier signé à l’intérieur et numéroté 426 2143, le bracelet en or jaune 18K (750°/°°) tressé signé incorporé au boîtier
Poids brut 75,8 g