Estimation : 150 € / 200 €

RUSSIE
Petite coupe sur piédouche en argent, le corps appliqué de feuilles d'acanthe, la bordure ciselée. intérieur en vermeil
Titre 84
Maître-Orfèvre : MK, 1820
H. 6 cm - Poids : 75 g
Petits chocs