Estimation : 500 € / 800 €

Service à thé et café de quatre pièces en argent uni balustre à moulures de godrons sur quatre pieds griffes à attaches de palmettes, la cafetière et la théière à bec verseuse d'oiseau et manche bois, comme le pot à lait
Poinçon : Minerve
Maître -Orfèvre : HN un calice
Poids brut : 2374 g
Accidents, chocs