Estimation : 400 € / 600 €

Adjugé 4 100 €

SEVRES Un sucrier et une théière en porcelaine à décor de médaillons animés d'oiseaux Marqués en bleu au revers du double L, lettre-date M 1765 XVIIIe siècle Surdécore postérieur émaillé polychrome d'un semis de fleurs stylisées