Estimation : 500 € / 800 €

STAR
Montre de dame en platine (850°/°°), les attaches et le boîtier à décor géométrique sertis de diamants taille 8x8, cadran rectangulaire à chiffres arabes noirs (légères salissures), mouvement mécanique à remontage manuel (remontoir bloqué, ne fonctionne pas)
Le tour de bras en cordonnet noir, fermoir en or gris 18K (750°/°°)
Poids brut 17,9 g