Estimation : 400 € / 500 €

Suite de douze grands couverts de table en argent, modèle violonné à agrafe en bout, gravés d’armoiries d’alliance
Poinçon : Minerve, Maître Orfèvre : HT cœur enflammé, une étoile
Poids brut: 1983 g BL