Estimation : 800 € / 1 200 €

Théodore LEVIGNE (1848-1912)
Bergère, moutons et chèvres dans un paysage de montagne
Huile sur toile, signée et datée 1890 en bas à gauche
H. 68 cm - L. 112 cm HVS
Restauration et petite griffure