Estimation : 800 € / 1 000 €

Adjugé 92 000 €

TIBET - XVe siècle
Deux divinités protectrices de voyage, en bronze ciselé doré
H. 6,5 cm

Provenance: collection de M. et Mme d'O (Lyon)