Estimation : 30 € / 40 €

Adjugé 20 €

Tracteur routier Charles Rollet des années 30 en tôle lithographiée rouge, une clé d'origine? Manque pneus en caoutchouc, mécanisme à revoir, petites déformations. Etat d'usage

Thème : Jeux, Jouets, Modelisme Ajouter ce thème à mes alertes