Adjudication sur abonnement

VACHERON & CONSTANTIN
Montre gousset en or jaune 18K (750°/°°) cadran rond à fond émaillé blanc signé, chiffres arabes noirs et rouge, trotteuse à 6h, mouvement mécanique à remontoir signé et numéroté 366292
La double cuvette or 18K (750°/°°) gravée “Servane” Bordeaux, le boîtier porte le poinçon de maître et signé 228339
Le dos du boîtier monogrammé “E.B”
Poids brut 79,4 g