Estimation : 4 000 € / 6 000 €

VAN CLEEF & ARPELS
Collier en or jaune 18K (750°/°°), modèle “Vintage Alhambra”, composé de 10 motifs, figurant des trèfles à quatre feuille en nacre, reliés par une chaîne maille forçat
Signé et numéroté CL 108668, dans une pochette en suédine beige de la Marque
Poids brut 21,7 g