Estimation : 100 € / 150 €

Verseuse égoïste balustre à côtes pincées en argent, anse en bois noirci (réparée)
H. 14,5 cm Poids brut 158,53 g BL
Maître-Orfèvre : Fray
Poinçon : Minerve
Petits chocs