Adjudication sur abonnement

Victor Gabriel GILBERT (1847-1935)
Devant la pâtisserie
Aquarelle et rehauts de gouache sur carton, signée en bas à gauche
H. 26 cm - L. 36 cm (à vue) HVS
Mouillures dans le bas de la feuille