Estimation : 100 € / 120 €

Ward HEYS (Écosse, XIXe siècle) Pont et cottage sur l'île d'Arran (Écosse) Aquarelle, signée en bas à droite, située au dos sur une étiquette H. 24,5 cm L. 34,5 cm