Adjudication sur abonnement

ZENITH
Montre en or jaune 18K (750°/°°), boîtier coussin, cadran rond à fond gris, index bâtons, mouvement mécanique à remontage manuel. Signée et numérotée 166401
Bracelet en tissu d’or jaune 18K (750°/°°) tressé
Poids brut 59,5 g