Bijoux et montres, Objets de vitrine, Orfèvrerie chez De Baecque & Associés, 75009 Paris

le 19 Novembre 2019 à 14h00 Ajouter à mon calendrier ajouter à mon calendrier

  • catalogue en cours d'insertion

De Baecque & Associés
Drouot Richelieu - 9 rue Drouot - Salle 3
75009 Paris

Date : 19 Novembre 2019
Horaire : 14h00

Pour toute demande complémentaire, veuillez contacter la Maison de Ventes au + 33(4) 72 16 29 44 - lyon@debaecque.fr