Regard sur les années 1980 chez De Baecque & Associés, 69006 Lyon

le 13 Septembre 2018 à 14h Ajouter à mon calendrier ajouter à mon calendrier

  • Catalogue en cours d'insertion

De Baecque & Associés
Hôtel des Ventes - 70 rue Vendôme
69006 Lyon

Date : 13 Septembre 2018
Horaire : 14h

Reliures Signées, Ecrivains et Illustrateurs Célèbres, Grands Voyages, Histoire Naturelle, Varia

Livres Anciens et Modernes :
Responsable du departement
Thibault DELESTRADE
Tel. +33 (0)4 72 16 29 44

Expert
Edgard DAVAL
Tel. +33 (0)4 43 51 21 51

Pour tout renseignement veuillez contacter la Maison de Vente au : 04 72 16 29 44 ou par email : contact@debaecque.fr